Дизайн-проект квартиры в ЖК «Жемчужный»

Краткая информация о комплексе «Жемчужный»

Расположение: Железнодорожный, проезд Жемчужный, Пенза.

Тип объектов: квартиры.

Официальный сайт: https://termodom-pnz.ru/projects/zhk-zhemchuzhnyy/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Жемчужный»

ЖК «Жемчужный» располагается в городе Пензе. Это жилой комплекс, который имеет одну из самых современных и развитых инфраструктур. Район удобно расположен. До центра города можно добраться за несколько минут. Сам ЖК был построен известной компанией «Термодом». Квартал полностью оборудован под современный стиль. Здание многоэтажное, сделано в стиле модерн. Фасады выкрашены в несколько цветов, которые гармонируют на общем фоне между собой. На территории комплекса располагаются детские площадки, школа, дошкольные учреждения, туристический клуб. Сам двор полностью оборудован для того, чтобы было хорошо отдохнуть. В нём предусмотрены места для прогулок, для занятий спортом. Созданы тренажёры. Дом монолитного типа, класса «Комфорт». Все помещения имеют свободную планировку. Внутри здания имеются все приборы учёта, создана домофония, система пожарной безопасности, подключено электричество. Создана современная вентиляционная система, установлены счётчики на воду.

Особенности планировок квартир в ЖК «Жемчужный»

В ЖК «Жемчужный» квартиры сдаются без отделки. Любые дизайнерские фантазии может воплотить в реальность каждый владелец. Предоставляются в качестве выбора двухкомнатные квартиры площадью 51 кв. м. и трёхкомнатные квартиры площадью 63 кв. м. В здании предусмотрены входные группы. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Сделана шумоизоляция. Для этого применялась сухая стяжка. Все жилые помещения имеют свободную планировку.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Жемчужный»

Многие хотят, чтобы их комнаты выглядели современно и со вкусом. Некоторые остаются сторонниками классического стиля, другие - современного. В любом случае от правильного выбранного решения зависит комфорт в доме или квартире. Компания «LOFT&HOME» предлагает воспользоваться возможностью разработки дизайн-проекта. Кто-то желает, чтобы в квартире всегда было светло, а кто-то, наоборот, предпочитает мягкие темные тона. В данном случае необходимо воспользоваться помощью профессионалов. Если вам нравится классика, не проблема: превратим квартиру в строгий стиль, выдержим тональность. В последнее время многим нравится сочетать разные цвета и стили. Смешанная композиция тоже придаёт определённый колорит. Скандинавский стиль придётся по вкусу избранным поклонникам. Можно сделать комнаты только из натуральных материалов и заполнить их светом. А можно также сочетать старое и новое. Если сделать баланс во всём, то подойдёт другой стиль – неоклассика, который оживит помещение.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Любой дизайн-проект и ремонт можно сделать в соответствии со вкусом клиента. Специалисты сами подберут нужный дизайн и выполнят в полном объёме работы. Для этого нужн только набрать номер телефона: +7 (495) 975-74-48, можно также воспользоваться специальной формой на сайте. Хотите превратить квартиру в место отдыха, то лучше воспользоваться помощью настоящих профессионалов.


form-icon