Дизайн-проект квартиры в ЖК "Жилой дом в Симеизе"

Краткая информация о ЖК «Жилой дом»

Жилой комплекс «Жилой дом» располагается в поселке городского типа Симеиз, по улице Владимира Луговского. В новостройках располагаются современные квартиры, которые идеально подходят для комфортного проживания семьи.
Официальный сайт: http://professional-krim.ru/ru/objects/detail.php?ELEMENT_ID=269

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Жилой дом»

Новостройка располагается на берегу моря, в шаговой доступности находится пляж. Придомовая территория хорошо обустроена, она выложена плиткой. Во дворе можно наблюдать клумбы и красивые зеленые насаждения. На входе установлены ворота, территория жилого комплекса является охраняемой. Фасад дома оформлен в современном стиле. Панорамное остекление придает новостройке легкость и воздушность.

Особенности планировок квартир в ЖК «Жилой дом»

Независимо от площади, все квартиры в жилом комплексе «Жилой дом» имеют панорамное остекление. Из окон открывается живописный вид на Ай-Петри, море и гору Кошку. В любое время года, в любую погоду жильцы новостройки смогут наслаждаться красивыми видами. На верхних этажах располагаются просторные двухуровневые квартиры с террасами. Помимо этого, в доме также присутствуют однокомнатные квартиры. Площадь таких апартаментов составляет 53,4 квадратных метров.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Жилой дом»

Оформление жилого интерьера требует грамотного подхода. Если необходимо преобразить квартиру в ЖК «Жилой дом» и сделать ее максимально комфортной для проживания, рекомендуется обращаться к специалистам студии LOFT&HOME. Опытные дизайнеры специализируются на стиле лофт. В его основе лежит идея переоборудования заброшенных фабрик под жилье. Данная концепция подразумевает гармоничное сочетание различных архитектурных решений. Например, в таком интерьер часто сочетают кирпичные стены, не прикрытые вентиляционные элементы с новомодной техникой, современными зеркалами.
Любители традиционных направлений могут выбирать неоклассику. В этом случае преобладает баланс во всем, симметрия и правильные пропорции. Стиль подразумевает использование природных сочетаний без кричащих, вычурных оттенков. Для украшения интерьера может использоваться лепнина, а также классические узоры и объемные зеркала. Для создания оригинального дизайна специалисты сочетают различные стилевые направления. Перед тем, как приступить к разработке проекта, дизайнер встречается с заказчиком и оговаривает все рабочие моменты. На сайте студии LOFT&HOME в разделе "Портфолио" можно ознакомиться с работами мастеров.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если необходимо разработать уникальный дизайн-проект и выполнить качественный ремонт в квартире ЖК «Жилой дом», рекомендуется обращаться в студию LOFT&HOME. Для получения консультации по всем возникшим вопросам можно связаться с менеджером по телефону +7 (495) 975-74-48 или оставить заявку на странице https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon