Дизайн-проект квартиры в ЖК ЖК «Art House»

Краткая информация о ЖК «Воробьевы горы»

ЖК «Art House» располагается на Серебрянической набережной рядом с Садовым кольцом. В таком жилом комплексе можно выбрать квартиру с количеством спален от 1 до 4. Всю необходимую информацию можно узнать на сайте https://dom-arthouse.ru/.

Стилистика и преимущества ЖК «Воробьевы горы»

Большим преимуществом ЖК «Арт Хаус» является его расположение — в самом центре Москвы, квартиры имеют вид на Сталинскую высотку, набережную реки Яузы, Устьинский сквер и парк «Зарядье». Данный комплекс состоит из двух зданий, фасады которых сложены из клинкерного кирпича. Стилистика зданий выполнена в соответствии промышленной архитектуре 19-20 веков.

В ЖК «Art House» можно подобрать квартиру от 1 до 4 спален, или выбрать пентхаус. Высокие потолки, панорамные окна, свободные планировки, большие площади — открывают перспективные возможности для создания новых проектов дизайна.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Art House».

Вся стилистика зданий комплекса и планировки квартир напоминают промышленную архитектуру Нью-Йорка. Наши дизайнеры предлагают оформление интерьера квартир в стилях промышленный лофт, хай-тек, минимализм. При этом придерживаются основных тенденций и идей — свобода и открытость помещений, простота и комфорт в обстановке и декоре. Не стоит отказываться от помощи специалистов и при покупке квартиры с уже готовым оформлением, ведь в первую очередь интерьер должен выражать вкусы, интересы, характер и предпочтения владельца. Наши дизайнеры придают индивидуализацию любому проекту.

Как сделать заказ

На сайте дизайн-студии интерьера LOFT&HOME можно просмотреть портфолио уже готовых дизайн-проектов. Главная цель нашей компании — высокое качество работы, и максимальная направленность на клиента. Заказать проект можно связавшись с нами по телефону, через соц сети или оставить заявку в онлайн-чате на сайте.
form-icon