Дизайн-проект особняка в КП «Крона»

Краткая информация о комплексе «Крона»

Расположение: Новорижское шоссе, 28 км, Аносино.
Тип объектов: коттеджи и особняки.
Официальный сайт: http://www.poselok-krona.ru/.

Стилистика и преимущества квартир в КП «Крона»

Коттеджный поселок «Крона» - лучшее предложение для любителей спокойной жизни. За городом. Живописная местность, потрясающие виды на речку Истру и березовая роща – все эти богатства природы оптимально сочетаются с благами цивилизации. Развитая инфраструктура (есть магазины и заведения для досуга, подведены все коммуникации, предусмотрена круглосуточная охрана) обеспечивает высокий уровень комфорта!

Особенности планировок коттеджей в поселке «Крона»

Предлагаются коттеджи, построенные по 6 разным проектам, а именно:
- Вяз.
- Тополь.
- Ясень.
- Орех.
- Рябина.
- Клен.

Площадь дома и планировка определяется проектом, более детальную информацию можно получить на официальном сайте.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Крона»

Для поддержания максимальной гармонии было бы неплохо продолжить стиль коттеджного комплекса и оформить интерьер в соответственно нему. При этом мы в первую очередь будем ориентироваться на ваши предпочтения и пожелания.
Профилем архитекторов студии дизайна интерьера LOFT&HOME является стиль лофт, однако творческий полет фантазии не ограничивается им одним – мы с равным мастерством работаем во всех современных стилях.
Неоклассика – стиль, олицетворяющий собой классические архитектурные каноны, но только на современный лад. Здесь доминирует симметрия, сбалансированность, идеально правильные пропорции и формы. Цветовая палитра – сдержанные и натуральные тона, природные сочетания. И никаких кричащих оттенков! При этом, неизменным атрибутом неоклассики являются зеркала, лепнина и классические узоры.
Скандинавский стиль сочетает обилие света (естественного – днем и производимого светильниками в вечернее время), а также яркие краски, выделяющиеся на белом и нейтральном фоне. Большое внимание уделяется наличию в интерьере предметов из дерева.
Лофт – основной концепцией этого стиля является использование заброшенных фабрик под жилье. Предполагает гармоничное совмещение в интерьере чего-то старого (например – стены из кирпича, лестниц и не прикрытые системы вентиляции) и современных элементов (новомодной техники или зеркал).
В подавляющем большинстве случаев мы стремимся добиваться удачного совмещения разных стилей, беря один за основу и добавляя лучшее от других. Такой подход известен как эклектика. Суть этого стиля кроется в смешении близких и не взаимоисключающих стилей. Можно гармонично сочетать между собой классицизм и ампир, барокко и элементы модерна.

Как заказать дизайн-проект и ремонт?

Позвольте нам наполнить ваш дом гармонией и уютом! Обращайтесь по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполните форму обратной связи в разделе «Контакты» на сайте https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon