Дизайн-проект под ключ

Без всяких сомнений, дизайн-проект под ключ – это лучший способ полностью избавиться от головной боли связанной с таким многогранным и трудоемким делом как ремонт.

Услуга комплексного дизайн-проектирования действительно избавляет вас просто от огромного количества хлопот. А заодно позволяет очень прилично сэкономить: мы как-то подсчитали (читайте подробнее об этом тут), что экономия на 100 кв. м. составляет порядка 290 тыс. рублей! Дизайн-проект под ключ еще и позволяет вам иметь по сути лишь одно ответственное лицо – а значит, качество работы будет на максимальном уровне.

Что входит в полный дизайн-проект? Разработка целого комплекта технических чертежей и планов (кондиционирования, отопления, сантехники, электрики и т. д.), фотореалистичных визуализаций (3D-картинок каждой комнаты на 3 угла обзора) и ведомостей по отделочным материалам. Сюда же входят услуги подборки материалов для отделки, мебели и предметов интерьера, услуга авторского надзора и даже при необходимости услуга ландшафтного дизайна.

Дизайн-проект под ключ: цена такой услуги

Мы всегда принципиально работали исключительно прозрачно. Мы не просто показываем вам цены, но всегда стараемся дать вам сэкономить там, где это можно и разумно. А еще наша партнерская программа позволяет нам делиться с вами агентскими скидками на материалы, сантехнику, мебель и т. п.

Сколько же стоит дизайн-проект под ключ? От 950 рублей за квадратный метр площади. Полное описание вариантов пакетов услуг с актуальными на сегодня ценами и пояснениями представлено на странице «Цены» нашего сайта.

Закажите комплексный дизайн интерьера прямо сейчас: заполните форму обратной связи или позвоните нам по телефону +7 (926) 855-82-02.

form-icon