Дизайн-проект таунхауса в поселке «Кронбург»

Краткая информация о поселке «Кронбург»

Расположение: Новая Москва, шоссе Калужское, 9 км от МКАД (посмотреть на карте)

Тип объектов: таунхаусы

Официальный сайт: kronbyrg.ru

1. Стилистика таунхаусов в поселке «Кронбург»

Всего в 12 км от Московской Кольцевой дороги находится квартал таунхаусов «Кронбург». Каких-то 15-20 минут от мегаполиса – и вы в собственном доме со всеми удобствами проживания в квартире. Архитекторы, подумывающие концепцию поселка таунхаусов «Кронбург», взяли за основу облик уютного Кронбурга – коммуны в немецкой Баварии.

Дома в квартале таунхаусов «Кронбург» действительно напоминают старый европейский городок: декоративные элементы на фасадах, внешние стены в нейтральной желто-коричневой гамме, зеленые «ставни» и такая же по цвету металлочерепица на крыше.

2. Варианты дизайн-проектов домов в поселке таунхаусов в «Кронбург»

Что касается дизайна интерьера таунхауса в «Кронбурге», здесь можно позволить себе выбирать из разных вариантов, планировка свободная. Архитекторы студии интерьера LOFT&HOME рекомендуют обратить внимание на естественно вписывающийся в концепцию европейский стиль, подумайте, можно оформить интерьер в средиземноморском или экологическом стиле. А как насчет ампира или арт-деко? Прислушивайтесь к своим предпочтениям, а дизайнеры нашей студии профессионально воплотят любые идеи.

3. Особенности планировок и ремонта таунхауса в «Кронбург»

В «Кронбурге» мы имеем дома из поризованного кирпича с железобетонными плитами в качестве перекрытий. Высота потолков: 2,9 метров для первого и второго этажей и до 4,2 метра для мансардного. Кстати, в специальном месте в квартире можно будет установить камин.

Отделка отсутствует, и хотя можно выбрать таунхаус оформленный под ключ, делать этого не рекомендуем: слишком уж стандартны планировки и варианты ремонта. А жить жизнью «стандартного» человека скучно и холодно – дом должен отражать вас, ваши привычки, образ жизни и быть удобным именно вам.

Большинство заказчиков выбирает кухню-гостиную на первом этаже, 2-3 спальни на втором и кабинет или детскую на мансардном уровне, но мы советуем ориентироваться на себя. Не переживайте, опытный архитектор аккуратно перенаправит технически нежелательные решения.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Просто заполните форму заявки на сайте, мы обсудим детали, заполним бриф и начнем работать над дизайн-проектом. При необходимости мы также порекомендуем вам строительные бригады, уже хорошо показавшие себя на подобных объектах, и даже поделимся дисконтами на материалы и мебель.

form-icon