Дизайн-проект таунхауса в поселке «Парк Фонте» (Park Fonte)

Краткая информация о поселке «Парк Фонте»

Расположение: (посмотреть на карте)
Тип объектов: таунхаусы
Официальный сайт: parkfonte.ru

1. Стилистика таунхаусов в КП «Парк Фонте»

В живописном и экологически чистом Истринском районе к северо-западу от столицы расположился прекрасный клубный поселок «Парк Фонте», состоящий исключительно из комфортабельных таунхаусов. Удобная дорога к мегаполису и прекрасно развитая инфраструктура в ближайшей доступности делает Park Fonte привлекательным для городских жителей, стремящихся к комфорту и природе. Что могут предложить тут дизайнеры?

Таунхаусы в КП «Парк Фонте» выдержаны в подчеркнуто современном стиле: тут вас поразят яркие фасады, просто огромные панорамные окна и эксплуатируемые крыши – изюминка поселка. Для любителей светлых помещений, с окнами, распахнутыми на три стороны света, есть угловые секции таунхаусов.

2. Варианты дизайн-проектов для таунхауса в «Парк Фонте»

Таунхаусы в «Парк Фонте» рассчитаны на 2, 4 или 5 семей. Дома кирпичные, с монолитными перекрытиями. Фишка каждого дома – эксплуатируемая крыша, на которой можно оборудовать прекрасную зону отдыха.

Дизайн интерьеров здесь может быть очень разным. Архитектор студии интерьера LOFT&HOME рекомендует обратить внимание на современные стили лофт и индастриал – данные таунхаусы с их простором являются отличной базой для них. Однако это не означает, что дома в «Парк Фонте» нельзя оформить в классических либо любом другом стиле. Прислушайтесь к себе и обязательно намекните дизайнеру о своих предпочтениях.

3. Какой может быть планировка дома в Park Fonte?

Дома в Park Fonte на Новой Ринге продаются без внутренней отделки. С одной стороны, вам предлагается свободная планировка, с другой – отойти от чертежей, представленных на официальном сайте почти невозможно, так как уже подключены центральные коммуникации. Например, как ни крути, кухня будет там, где уже стоит газовый котёл. Без опытного дизайнера с опытом перепланировок и их согласований тут не обойтись.

Мы всегда даем вам возможность немного отойти от типовых планировок и заложить в проект именно ваши предпочтения, привычки и образ жизни.

4. Особенности ремонта таунхауса в «Парк Фонте»

Выполнить чистовую отделку, по сути, комплексный ремонт таунхауса в «Парк Фонте», будет не так и просто. Факт подключения до продажи газа, воды, электричества и канализации будет радовать недолго – сделать с коммуникациями предстоит немало. Как быть с лестницами, санузлами, окнами и т. п. подскажет лишь дизайнер, проработавший не один десяток подобных проектов. Дизайнеры LOFT&HOME обрели внушительный опыт работы с аналогичными вашему объектами и собрали пакет собственных оптимальных готовых решений.

5. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Вот как все будет: вы заполните форму связи, напишите нам в соцсетях или просто позвоните по телефону (все контакты здесь), мы сформируем бриф, разработаем концепцию и начнем. Работать будут одновременно 3 человека: архитектор, технический дизайнер и дизайнер-визуализатор, ведь только так можно подойти к работе объемно и комплексно. Ждем вас!

form-icon