Дизайн-проект таунхауса в поселке «Прозорово»

Краткая информация о поселке «Прозорово»

Расположение: Ильинское шоссе, в 12 км от МКАД (посмотреть на карте)

Тип объектов: коттеджи и таунхаусы

Официальный сайт: prozorovo.com

1. Стилистика таунхаусов в КП «Прозорово»

Всего в 20 минутах езды от Москвы (12 километрах от МКАДа) в престижном подмосковном районе расположился приятный коттеджный поселок «Прозорово». Лес, водоемы и сравнительно свежий воздух в сочетании с приближенностью к мегаполису склоняет людей к покупке, совершив которую, покупатели задаются вопросом актуального дизайна интерьера дома.

Коттеджи и таунхаусы в «Прозорово» выглядят как здания небольшого европейского поселка. Спокойные нейтральные тона, кирпич, дерево, приятная штукатурка и натуральный камень, использованные в отделке, как нельзя кстати подчеркивают расслабленный дух загородного квартала.

2. Варианты дизайн-проектов для таунхауса в «Прозорово»

Таунхаусы и дома в КП «Прозорово» можно оформить практически в любом стиле.Интересно в коттеджах этого поселка смотрелись бы интерьеры в стиле эко, лофт или скандинавский, а возможно вам будет ближе неоклассика и фьюжн (обязательно посмотрите примеры наших работ в этих стилях в разделе «Портфолио» нашего сайта).

3. Особенности планировок и ремонта таунхауса в «Прозорово»

Таунхаусы в «Прозорово» сдаются под чистовую отделку, коммуникации заведены. Дома имеют площадь от 295 до 356 метров квадратных, а таунхаусов от 275 до 305. Казалось бы, места достаточно, но и эту площадь можно пересмотреть и оптимизировать планировки. Правда, для этого потребуется хороший опыт специалистов студии интерьера, куда вы обратитесь. Архитекторы студии уже выработали ряд оптимальных решений для многих нюансов, встречающихся в данном поселке.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Чтобы заказать дизайн-проект или просто задать вопросы, напишите нам о своей покупке в этой форме, и мы пришлем вам наше предложение на почту.

form-icon