Дизайн-проект таунхауса в поселке «Рига! Рига!» (Riga-riga)

Краткая информация о поселке «Рига!Рига!»

Расположение: Москва, Новорижское ш., 17 км, Ильинское ш. (посмотреть на карте)

Тип объектов: таунхаусы

Официальный сайт: http://riga-riga.ru/

1. Стилистика таунхаусов в КП «Рига! Рига!»

В окружении лесного массива на берегу реки Истры в 17 километрах от столицы, в Красногорском районе, расположился семейный поселок «Рига! Рига!». Поселок застроен комфортабельными таунхаусами площадью 125 кв. м или 164 кв.м.

Архитектура поселка идет по стопам основ легенды архитектурного направления - Фрэнка Ллойда Райта. Этот человек создал «органическую архитектуру» и пропагандировал открытый план в архитектуре. Итак, дома в «Рига! Рига!» органируют с окружающим ландшафтом. В стилистике стоит отметить горизонтали, преобладающие в композиции зданий, крыши, вынесенные нарочито за пределы стен, а также преобладание природных материалов.

2. Варианты дизайн-проектов для таунхауса в «Рига! Рига!»

Двухэтажные дома на несколько блоков каждый возведены из кирпича, а в отделке фасадов использовали даже дерево ценных пород. Оформить интерьеры «квартир» в этих домах можно в экостиле, который естественно продолжит общую концепцию поселка. Но также свободная планировка позволяет выбрать любой из любимых стилей – от ар-деко до лофта.

3. Особенности планировок и ремонта таунхауса в «Рига! Рига!»

Таунхаусы в «Рига! Рига!» продавались двух видов: есть и свободная планировка без отделки, есть и тауны с отделкой под ключ. Если вы выбрали вариант, который нужно «заполнить» самостоятельно, мы к вашим услугам!

Наверняка вы уже видели планировки, предлагаемые застройщиком «Рига! Рига!». Они не так уж и плохи, хоть и не учитывают многих деталей. Однако, если вы не хотите вынужденно жить жизнью среднестатистического человека, на которого рассчитаны стандартные планировки, лучше все-таки поработать с дизайнером, который учтет в первую очередь ваши пожелания, предпочтения, способ жизни и привычки. Зонирование, проведение коммуникаций, оформление окон и даже материал для лестницы в данном коттеджном поселке имеет свои нюансы, обязательно обращайтесь к архитекторам с опытом именно в поселках таунхаусов.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Просто позвоните нам: +7 495 975 74 48. Мы вышлем вам вводное письмо, сформируем бриф, разработаем концепцию дизайна и приступим к работе.

Над вашим проектом будет работать целая команда дизайнеров и архитекторов, чтобы комплексно и целостно подойти к задаче.

form-icon