Дизайн-проект в коттеджном поселке «Федоскино Парк»

Краткая информация о поселке

Расположение: Московская область, Дмитровское ш., 15 км от МКАД  (посмотреть на карте)
Тип объектов: коттеджи
Этап строительства: Строительство и отделка
Официальный сайт: fedoskino-park.ru

1. Стилистика коттеджей в КП «Федоскино Парк»

Коттеджный поселок бизнес-класса расположен всего в 15 километрах от Москвы. Дома здесь (преимущественно дуплексы и коттеджи) построены в единой архитектурной концепции, стиль можно определить как стилизованный европейский. Внешний вид домов напоминает уютные улочки в пригороде какого-то европейского города, скорее всего, где-то в Великобритании. Фасады облицованы клинкерным кирпичом и декоративным диким камнем.

2. Варианты дизайн-проектов для поселка «Федоскино Парк»

Несмотря на то, что внешний вид коттеджей в «Федоскино Парк» относит нас к английскому стилю, за основу дизайна интерьера можно брать любой современный стиль. Здесь интересно будет смотреться неоклассика (пример), фьюжн (посмотрите, как это может выглядеть), элементы стиля минимализм, лофт (как в этой квартире) и даже поп-арт (как тут). Ориентируйтесь на ваши личные предпочтения и задавайте дизайнерам желаемый тон и настроение вашего будущего дома.

3. Какой может быть планировка?

Во время покупки дома в «Федоскино» вам наверняка предложат стандартные варианты планировок. К сожалению это лишь общее зонирование пространства на отдельные комнаты с разметкой санузла и кухни. Для ремонта, этого конечно же, недостаточно. Поэтому архитекторы студии интерьера LOFT&HOME готовы разработать для вас планы электропроводки, теплых полов, труб и других систем, план размещения мебели – и все это с учетом ваших персональных требований к зонированию и функциональности.

4. Особенности ремонта поселка «Федоскино Парк»

При ремонте дома в данном жилом комплексе следует обращать внимание на перенос коммуникаций, несущих и ненесущих перегородок, перепланировку помещений,  брать во внимание вероятность усадки дома, особенность окон, материала стен (внимание дуплексам), возведения лестниц. Дизайнеры нашей студии уже имеют опыт работы в соседних поселках того же застройщика: мы точно знаем, какие детали и как нужно согласовать с управляющей компанией, как не нарушить официальные нормативы, как разумно распределить бюджет на ремонт.

5. Кому поручить ремонт дома в «Федоскино Парк»?

И это еще один момент, переживать за который вам не придется. При заказе дизайн-проекта у нас, вы можете взять у нас рекомендации надежных строителей. Все они имеют опыт работы в подобных коттеджах и при этом приемлемые цены. Как бонус, мы передадим вам агентскую скидку – делайте ремонт экономно!

6. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Напишите нам в любой соцсети, на почту, или позвоните. Мы вышлем вам вводное письмо, сформируем бриф, разработаем концепцию дизайна и приступим к работе. Все телефоны вы найдете на странице «Контакты».

form-icon