Дизайн-проект в коттеджном поселке «Барвиха Хиллс»

Краткая информация о поселке «Барвиха Хиллс»

Расположение: 10 км от МКАД в районе Рублево-Успенского шоссе  (посмотреть на карте)
Тип объектов: коттеджи со стандартной отделкой, таунхаусы
Официальный сайт: capitalgroup.ru

1. Стилистика таунхаусов в КП «Барвиха Хиллс»

В десяти километрах к западу от Москвы в окружении живописного лесного массива расположился коттеджный поселок «Barvikha Hills» – загородная резиденция, состоящая из 100 домов.

Стилистика таунхаусов «Барвиха Хиллс» выдержана в современном эколостиле, позволяющем зданиям идеально вписаться в окружающий ландшафт. Автор – легендарный голландский архитектор Эрик ван Эгераат, для которого красота – основной критерий ценности проекта.

Вот почему дома в «Барвиха Хиллс» лаконично вписываются в окружающую природу, поселок становится пешеходным парком благодаря подземным дорогам. Особенно интересны клифхаусы: дома-холмы, как будто бы утопленные одной стороной в холме. Дома становятся единым организмом с окружающей природой – воплощается один из принципов органической архитектуры.

2. Варианты дизайн-проектов для домов в КП «Барвиха Хиллс»

Большинство домов в КП «Барвиха Хиллс» продается с готовой отделкой, мебелью, техникой и коммуникациями. Но что такое жизнь в типовом интерьере? Все в таком доме разрабатывалось без вашего участия, делилось на зоны, комфортные кому-то, наполнялось чужими для вас вещами.

Хочется ли вам жить жизнью некоего усредненного человека?

Вот почему стоит подумать о дизайн-проекте, который будет учитывать вашу личность, предпочтения и желания. Вашу привычку завтракать не в столовой, а в спальне на диване, в конце концов.

Дома в «Барвиха Хиллс» дают огромные возможности для стилистических воплощений. Здесь, среди парковой атмосферы и близи к лесному массиву, будет более чем уместен экостиль, переплетенный с современными элементами. Дома имеют хорошую площадь: от 237 до 350 м2, высокие потолки и панорамное остекление – отличный плацдарм для стилистики лофта и индастриала. А как насчет излюбленных стилей ампир или арт-деко? Наши дизайнеры воплотят любые идеи.

Главное, чтобы это был ваш дом. Личный, родной и душевный.

3. Кому доверить персонализированный дизайн-проект в «Барвиха Хиллс»?

Дизайн-студия интерьера LOFT&HOME специализируется на разработке дизайн-проектов таунхаусов и загородных домов в коттеджных поселках. За годы практики мы разносторонне изучили специфику таких объектов, наработали серьезный багаж готовых оптимальных решений, знаем все тонкости и секреты.

Над вашим проектом будет работать целая команда дизайнеров-архитекторов, чтобы комплексно и целостно подойти к задаче. Слаженная работа архитектора, технического дизайнера и дизайнера-визуализатора непременно даст отличный результат!

Мы разделяем ваши ценности. Свяжитесь с нами удобным способом, мы сформируем бриф, разработаем концепцию и приступим к работе.

form-icon