Дизайн-проект в коттеджном поселке «Пятница Парк»

Краткая информация о поселке

Расположение: Московская область, Пятницкое ш., 37 км (посмотреть на карте)
Тип объектов: коттеджи, дуплексы и дома
Этап строительства: идет строительство
Официальный сайт: 5park.ru

1. Стилистика коттеджей в КП «Пятница Парк»

Поселок коттеджей «Пятница Парк» создает впечатление уютного загородного городка. Дома выглядят аккуратно и лаконично, улочки напоминают современную европейскую деревню. Здания имеют свой характер, но не обескураживают яркостью: фасады оформлены сайдингом и штукатуркой спокойных цветов. В большинстве домов предусмотрены необычные окна красивой  формы, также есть балконы и террасы.

2. Варианты дизайн-проектов для поселка «Пятница Парк»

Рассматривая варианты дизайна интерьера в поселке «Пятница Парк», специалисты LOFT&HOME рекомендуют ориентироваться в первую очередь на такие стили как: европейская неоклассика (пример работ в данном стиле), стиль лофт, прованс и другие. Конечно же, интерьеры этих коттеджей и таунхаусов могут содержать элементы других стилей – посмотрите наше портфолио, чтобы присмотреться, что вам ближе.

3. Какой может быть планировка?

На официальном сайте поселка представлены несколько вариантов визуализаций домов в «Пятница Парк». Дизайн в них нейтральный, стандартный и безликий. Планировка же, как и весь дизайн-проект, должна быть разработана индивидуально, а кроме визуализаций для ремонта понадобится комплект документов – планировочных решений. Дизайнеры студии LOFT&HOME, если вы обратитесь к нам, начнут работу с заполнения брифа, дабы выяснить ваши пожелания, порядок дня, особенности жизни и многое другое, ведь когда вы дома, вам должно быть комфортно и удобно, а стандартные планировки мало кому подходят.

4. Особенности ремонта поселка «Пятница Парк»

Дома поселка «Пятница Парк» различаются разнообразием особенностей конфигурации. Все эти детали учитывает дизайнер, который возьмет ваш проект интерьера в работу. Специалисты LOFT&HOME уже получили опыт работы с подобными объектами и имеют наработанный пакет оптимальных решений. Естественно, мы учитываем детали постройки, начиная с обустройства лестниц, особенностей стен, перегородок, мансардного верхнего этажа и заканчивая соответствиями официальным требованиям к ремонтным работам.

5. Кому поручить ремонт дома в КП «Пятница Парк» ?

Можно попробовать подобрать строительную бригаду самостоятельно, но у вас возникнут проблемы, мы готовы посоветовать вам строителей, которые имеют опыт работы в данном поселке. Цены на работы от этого не увеличатся, и, более того, мы поделимся с вами корпоративными скидками на материалы и мебель.

6. С чего начать дизайн-проект и ремонт в КП «Пятница Парк»?

Свяжитесь с нами удобным вам способом, описанным на странице «Контакты». Мы изучим ваши пожелания и вышлем вам предложение.

form-icon