Дизайн-проект в стиле лофт для ЖК «Лофт Студио 8»

1. Краткая информация о ЖК Studio #8 Loft project

Расположение: Москва, Проезд Аэропорта, дом 8, Хорошевский р-н (посмотреть на карте)

Тип объектов: лофт-апартаменты и таунхаусы

Официальный сайт: kr-pro.ru/studio-8

2. Стилистика апартаментов в ЖК «Лофт Студио 8»

Уникальный для Москвы объект с лофт-апартаментами ЖК «Лофт Студио 8» расположился недалеко от станции метро «Аэропорт» в Северном административном округе рядом с Чапаевским парком. Уникальный – потому что сочетает жилые и коммерческие помещения, оформленные в стилистику лофта.

При реновации к зданию бывшего конструкторского бюро пристроили мансардный этаж. Теперь архитектурную эстетику диктует красно-белая кирпичная кладка, огромные «фабричные» окна, ритмика многоскатных голландских мансардных крыш, металл и натуральное дерево. Настоящий американский лофт, даже лучше.

3. Варианты дизайн-проектов апартаментов в ЖК «Лофт Студио 8»

Дизайн-проект апартаментов в ЖК «Лофт Студио 8» будет иметь свои особенности. Многое зависит от типа помещения, здесь можно найти 3 вида площадью от 47-ми до 195-ти квадратных метров: небольшие мансардные квартиры, апартаменты и несколько таунхаусов. Небольшие смежные пространства разрешено объединять в крупные как по горизонтали, так и по вертикали. Привлекательна также возможность организации жилого и рабочего пространства.

Архитекторы студии дизайна интерьера LOFT&HOME специализируются на стиле лофт, однако владельцам квадратных метров в «Студио 8» рекомендуют подумать и о других направления: как насчет эклектичного интерьера с нотками изящного ампира, нежного прованса или расслабленного средиземноморского стиля? Расскажите нам о своих предпочтениях, и мы создадим пространство вашей мечты.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Как только мы получим сообщение от вас на почту, в соцсети или по телефону, специалисты LOFT&HOME сформируют бриф, разработают концепцию дизайна вашего дома и приступят к работе.

form-icon