Дизайн-проект в стиле лофт для ЖК «Рассвет Loft-Studio»

Краткая информация о ЖК «Рассвет Loft-Studio»

Расположение: Москва, ЦАО, пер. Столярный, 3, корп. 34 (посмотреть на карте)

Тип объектов: лофт-апартаменты

Официальный сайт: rassvet-loft.ru

1. Стилистика апартаментов в клубном комплексе «Рассвет Loft-Studio»

В одном из востребованейших районов Москвы – на Красной Пресне, а точнее, на территории бывшей мебельной фабрики «Мюръ и Мерилиз», расположился современный комплекс лофт-апартаментов «Рассвет Loft-Studio».

Концепцию реновации бывшего фабричного здания создало российское архитектурное бюро, по задумке фасад как бы собран в один ряд из нескольких слегка отличных друг от друга «домов». Апартаменты комплекса решены в стиле классического американского лофта: просторные пространства «бывших цехов», огромные «фабричные» окна.

2. Варианты дизайн-проектов апартаментов в ЖК «Рассвет Loft-Studio»

В 4-этажном доме предлагаются 75 лофтов трёх категорий: с отдельным входом и садом, двусветные лофты без потолочного перекрытия и апартаменты-мансарды. Какой бы из них ни выбрали вы, стилистика интерьеров будет напрашиваться сама собой – конечно же, их хочется оформить в стиле лофт.

Но дизайнеры студии LOFT&HOME, для которых это направление лофт – одно из ключевых, все же рекомендуют продумать и другие, менее очевидные варианты. Потолок высотой 5,5-6,5 метра и панорамные окна можно эффектно использовать для создания интерьеров и с другим характером. Ориентируйтесь в первую очередь на личные предпочтения и ощущения.

3. Какой может быть планировка апартаментов в «Рассвет Loft-Studio»

Все апартаменты в «Рассвет Loft-Studio» двухуровневые, и это, с одной стороны, открывает широкие возможности, с другой усложняет планирование. На официальном сайте комплекса застройщик предлагает стандартные планировки, которые, правда, довольно условные. За действительно качественно проработанным дизайн-проектом обращайтесь в LOFT&HOME.

4. Особенности ремонта апартаментов в «Рассвет Loft-Studio»

Апартаменты в ЖК «Рассвет» продаются без отделки, и ремонт ляжет на плечи покупателя. Не переживайте, при обращении к нам мы порекомендуем вам строительные бригады, завершившие не один проект в подобных зданиях. Мы не берем от них агентских вознаграждений, наоборот, делимся с вами своими корпоративными дисконтами.

5. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Позвоните нам: +7 495 975 74 48. Мы заполним бриф ваших пожеланий и приступим к работе.

form-icon