Дизайн-проект в стиле лофт для ЖК «Студио 12» (Studio #12)

Краткая информация о ЖК «Студио 12»

Расположение: Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, 8, (посмотреть на карте)

Тип объектов: лофт-апартаменты и таунхаусы

Официальный сайт: loftstudio12.ru

1. Стилистика апартаментов в ЖК «Студио 12»

В уютном районе Марьиной Рощи расположился креативный лофт-квартал Studio#12. Этот необычный проект – одна из интереснейших новостроек бизнес-класса Северо-Восточного округа. Такое жилье выберут энергичные люди – творческие, предприимчивые. Ведь прямо здесь предлагается и жить, и творить, и работать, квартиры, таунхаусы и студии вперемежку с коммерческими единицами идеально для этого подходят.

Проект разработан в идеальной для этого стилистике лофта. Классический американский лофт – это большие помещения бывших фабрик, приспособленные для проживания. Вот и в ЖК «Студио есть разные по метражу пространства, огромные панорамные окна, кирпич, металл и дерево в оформлении экстерьера.

2. Варианты дизайн-проектов в ЖК «Студио 12»

Что же касается интерьера, здесь будет, где развернуться. Лофты в ЖК «Студио 12» имеют площадь до 300 квадратных метров, есть и небольшие студии – от 40 квадратных метров. Все объекты сдаются без отделки, означает, что владельцы смогут заказать любой желаемый дизайн-проект.

Для архитекторов студии дизайна интерьера LOFT&HOME стиль лофт – самый, можно сказать, родной и знакомый. Но все же мы рекомендуем владельцам недвижимости в ЖК «Студио 12» не ограничиваться одним только этим стилем, а рассмотреть разные варианты, прислушаться к своим ощущениям. В любом случае мы начнем работать с вами с разработки концепции, и поверьте, наши дизайнеры, словно опытные психологи, помогут создать вам именно ваш, очень личный и любимый, интерьер.

3. Особенности ремонта апартаментов в ЖК «Студио 12»

Ремонт в зданиях после реконструкции будет иметь свои особенности. Чуть проще обстоит дело в одноуровневых лофтах, хотя и тут нужно крайне грамотно сделать планировку. Двухуровневые же апартаменты, таунхаусы, а также мансарды требуют очень тщательной проработки архитектором. Требуйте выполнить несколько ракурсов 3Д-визуализации, чтобы убедиться, что все будет именно так, как вам удобно и комфортно. Ищите строителей, которые обязательно имеют опыт работы с аналогичными проектами. Если с этим возникнут проблемы, мы обязательно порекомендуем вам проверенных людей.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Для начала заполните форму связи, напишите нам в соцсетях или просто позвоните по телефону (все контакты здесь). После этого мы сформируем бриф, разработаем концепцию и начнем. К работе приступят одновременно 3 человека: архитектор, технический дизайнер и дизайнер-визуализатор, ведь только так можно подойти к работе объемно и комплексно. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

form-icon