Дизайн-проект виллы в Yalta Park Hills

О комплексе вилл Yalta Park Hills


Расположение: Поселок «Парковое» в пригороде г. Ялта в Крыму.
Тип объектов: двухэтажные загородные виллы для постоянного проживания.
Официальный сайт: http://yalta-park-hills.ru/

Особенности домов в ЖК Yalta Park Hills

Дома в комплексе Yalta Park Hills созданы в современном пуристическом стиле, с простыми и функциональными формами. Здесь минимализм доведен до совершенства. Строгие и четкие линии точно и ясно вписываются в естественный природный пейзаж южных лесов, величественных гор и бескрайнего моря. Натуральное дерево в отделке фасадов и белый мрамор удачно гармонируют с нежной гладью бассейна и располагают к наслаждению природой.
Внутренняя планировка вилл предусматривает четыре спальни на втором этаже с отдельными санузлами и гардеробными комнатами. На первом этаже расположились просторная гостиная и уютная обеденная зона. Обширные балконы каждой спальни открывают приятный вид на море. На таком балконе приятно мечтать, набираться вдохновения и просто медитировать.

Варианты дизайна интерьера

Дизайнеры студии LOFT&HOME подберут для каждого хозяина и каждой семьи именно свой, родной и близкий стиль интерьера. Ведь в этот дом вы будете приходить регулярно и так важно, чтобы все здесь грело душу и наполняло приятными эмоциями.
Учитывая точность и ясность стиля комплекса, наши дизайнеры предлагают прежде всего поэкспериментировать с его Величеством Белым цветом. Как оказывается, белый цвет может быть и глубоким, и нежным, и очень теплым. Решение внутреннего убранства виллы в белых тонах с разными вариантами освещения и текстур удивит своей глубиной, ясностью и кристальной чистотой. В итоге мы получим отправку к средиземноморскому стилю.
Другой вариант интерьера вилл – сочетание теплого дерева и белых или серых тонов в классическом или скандинавском стиле. Элегантные элементы из древесины подчеркнут классику форм и близость к природе, а светлые цвета добавят утонченности. Мебель из массива дерева добавит роскоши и душевной теплоты в ялтинскую атмосферу.
Третий вариант – классический современный шик в сочетании с минимализмом. Бежевые и серые тона, строгие вертикальные линии и сочетание разнообразных текстур декора привносят элегантность и экзотику в пуристический стиль виллы.

Помимо этих вариантов дизайнеры LOFT&HOME разработают для вас индивидуальные проекты с учетом практических и психологических особенностей. Обсудить все предварительные детали и как будет идти ход самих работ вы можете по телефону +7 (495) 975-74-48 или в онлайн-чате. Наши менеджеры с удовольствием расскажут вам все подробности и подарят вам прекрасное настроение и уютную атмосферу.
form-icon