Дизайн-проект виллы в ЖК «Cameo Moscow Villas»

Краткая информация о комплексе «Cameo Moscow Villas»

Расположение: г Москва, улица Долгоруковская, вл. 23А/1

Тип объекта: виллы

Официальный сайт: https://cameo.moscow/

Стилистика и преимущества вилл в ЖК «Cameo Moscow Villas»

Комплекс  Cameo включает в себя 17 вилл разной площади. Каждая из них имеет индивидуальное архитектурное оформление. Комплекс в целом сочетает в себе элегантный южноевропейский и практичный американский стиль. Для облицовки фасадов использовался юрский натуральный камень, который с течением времени не только не потеряет вид, но и приобретет более характерную текстуру.

Особенности планировок вилл в ЖК «Cameo Moscow Villas»

Комплекс Cameo включает в себя 17 вилл площадью от 230 до 550 кв.м. в два и три этажа. Во всех зданиях установлены панорамные окна для насыщения внутреннего пространства светом. Обладатели полностью свободны в выборе планировки. Виллы выстроены по монолитной технологии, во внутреннем пространстве между несущими стенами отсутствуют капитальные стены. Лифт и лестница могут быть демонтированы или полностью переделаны.

Варианты дизайн-проектов для вилл в «Cameo Moscow Villas»

Дизайнеры студии Loft&Home не просто оформляют интерьер, создавая стильный образ, они стремятся создать целостное, удобное для жизни пространство, сочетающееся с внешней средой. В целом, для города идеально подходит стиль лофт, на котором и специализируется студия. Однако это не означает, что это направление применяется для оформления всех объектов. Наши дизайнеры работают в разных стилях.

Одно из популярных  среди заказчиков направлений - неоклассика. Она представляет собой переосмысление классических канонов. При применении этого стиля важно соблюдать баланс в интерьере, добиться правильных пропорций. В неоклассике преобладают сдержанные оттенки, без броских красок. Добавить соответствующее настроение в интерьер позволяют традиционные классические атрибуты (лепнина, зеркала и так далее).

Скандинавский стиль подразумевает создание легкого интерьера, пронизанного дневным светом. При оформлении доминирует белый, другие светлые тона, а также натуральные материалы, активно применяется дерево.

Но чаще всего для оформления интерьеров используется эклектика. Это направление предполагает  сочетание между собой близких стилей, например, модерна и классики. Эклектика дает возможность совмещать в интерьере элементы старого и нового, востока и запада.

Ознакомиться со всеми работами можно на официальном сайте студии, в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Дизайнеры нашей студии создадут проект с учетом архитектурных особенностей, пожеланий клиента, его стиля жизни. Связаться с нами можно по номеру телефона +7 (495) 975-74-48  или через форму обратной связи https://loft-and-home.ru/contact/.



form-icon