Дизайн-проект жилья в КП «Усадьба Романцево»

Краткая информация о КП «Усадьба Романцево»

Расположение: Краснопахорское поселение, д. Романцево, Москва
Тип объектов: коттеджи
Официальный сайт: http://www.romancevo-kp.ru/

Стилистика и преимущества коттеджей в КП «Усадьба Романцево»

Здания построены из кирпича в едином концептуальном стиле с элементами классики в виде колонн и лепнины. Дома отличаются дизайном фасадов, которые выполнены в сдержанных базовых цветах. В основе отделки натуральный камень, декоративная штукатурка и клинкер.
Современный коттеджный поселок расположен в экологичном месте Новой Москвы на расстоянии 26 км от МКАД. Его окружают смешанные леса и пруд. Инфраструктура развита на высоком уровне. Поблизости открыты образовательные учреждения, продуктовые и строительные гипермаркеты, спортивные комплексы, рестораны.

Особенности планировок коттеджей в КП «Усадьба Романцево»

На благоустроенной территории насчитывается 26 домовладений. Размер каждого земельного участка – около 12-13 соток. Наиболее популярная площадь жилых пространств составляет 420 м2.

Варианты дизайн-проектов для коттеджей в КП «Усадьба Романцево»

Выбор стиля – важный шаг в разработке проекта, ведь от него зависит атмосфера интерьера. Чтобы заказчику было проще определиться с направлением, дизайнеры студии подготовили актуальные вне моды стилевые концепции.
Дизайн коттеджей выполнен в классическом стиле, поэтому эту тему можно развить и в интерьере. Неоклассика станет продолжением общей эстетики архитектурного ансамбля. Это свежее переосмысление традиционного стиля в современных реалиях. Дизайнерские каноны классики сохраняются: пропорциональность форм, гармоничность композиций, преобладание природных материалов, естественные цвета. В качестве декора можно использовать лепнину, картины, зеркала, только в дозированном количестве.
На пике популярности скандинавский стиль. Белые, словно снег, пространства и функциональная мебель из IKEA стали мечтой многих. Дополнительный плюс интерьеров скандии – высокая экологичность. Окружающие предметы изготовлены преимущественно из натурального сырья, особенно скандинавы любят древесину.
Интерьер лофт будет контрастировать с классическим экстерьером зданий. Открытая планировка с минимумом внутренних перегородочных конструкций дает ощущение пространства и свободы. В рамках одного жилища гармонично сосуществуют материалы с разной фактурой: кирпичные стены, бетонный пол, металлическая и деревянная мебель. В индустриальный антураж органично интегрируются результаты технологического прогресса в виде современных гаджетов и бытового оборудования.
В разделе «Портфолио» вы можете увидеть примеры реализованных дизайнерских проектов.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Доверьте разработку интерьера дизайнерам из компании LOFT&HOME. Компетентные специалисты интерьерного дизайна разработают проект, ориентируясь на индивидуальные потребности заказчика и свежие тренды дизайн-индустрии. Для обсуждения деталей свяжитесь с менеджером по номеру +7 (495) 975-74-48 или введите информацию в форму обратной связи по указанному адресу: https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon