Дизайн-проект квартиры в ЖК бизнес-класса D1

Краткая информация о ЖК D1


Расположение: Москва, Дмитровское шоссе, 1 (посмотреть на карте)
Тип объектов: студии, квартиры, пентхаусы
Официальный сайт: https://www.d1-dom.ru/

D1 – это жилой комплекс из трех небоскребов, корпуса Эксельсиор, Кингчесс и Блиц одни из самых высоких в Москве, и названы по аналогии с шахматной игрой. Ставить четкую цель и ее достигать, иметь независимое мышление, не бояться риска и быть азартным человеком – ЖК бизнес-класса D1 рассчитан на людей, которые разделяют эти принципы.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК D1


ЖК расположен в Тимирязевском районе Москвы, недалеко находится Савеловский и Рижский вокзалы, станция метро «Дмитровская». Фасады корпусов выполнены в оригинальном шахматном порядке, панорамные окна открывают вид на всю Москву. Каждый корпус оборудован скоростными бесшумными лифтами, зонами ресепшн, консьерж-сервисом. На территории ЖК детский сад, фитнес-центр, кафе, аптека, супермаркет. В придомовой зоне реализован европейский принцип «двора без машин», есть подземный паркинг на 500 мест. В распоряжении жильцов закрытый двор с ландшафтным дизайном и променадом. Места для прогулок обеспечивают и зеленые зоны трех паков по соседству: Тимирязевского, Гончаровского и парка «Дубки».

Особенности планировок квартир в D1

В ЖК D1 застройщик предлагает студии и квартиры от 1 до 4-х комнат, площадью от 28 до 122 кв.м. Потолки в квартирах 285 м. Верхние этажи (корпуса имеют от 23 до 59 этажей) занимают пентхаусы, площадью от 170 кв.м. Также в корпусах на нижних этажах предполагаются офисные помещения и места расположения сервисных организаций.

Варианты дизайн-проектов для ЖК D1

Квартиры в D1 идут в продажу в двух отделках: предчистовой или чистовой. Возможна финишная отделка в 3-х стилях: эко-стиле, классике и современном. Предлагаемые варианты от застройщика, естественно, стандартные. А проявить свою индивидуальность и сделать свой дом уникальным личным пространством можно с помощью студии дизайна интерьера LOFT&HOME. В нашем портфолио вы можете выбрать близкое вам стилевое направление. Можно их по вашему усмотрению смешать, придать яркие акценты, найти неординарные дизайнерские решения. Как вам спокойная цветовая гамма и вертикализм в дизайн-проекте наших художников «Современный шик»? Или дизайнерское решение, основанное на соединении разных цветов, и потому названное нашей студией «Гармонией»? Расскажите нашим художникам о тех ассоциациях, которые у вас появляются, когда вы говорите о своем доме, они воплотят их в вашем индивидуальном дизайн-проекте.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Какие работы выполняет студия дизайна интерьера LOFT&HOME, сколько может стоит ваш дизайн-проект, где находится наш офис и как с нами связаться, – вы можете узнать на нашем сайте.

form-icon