Дизайн таунхауса 200 кв. м. от LOFT&HOME

Дизайн таунхауса 200 кв. м. от специалистов нашей студии – это всегда удачные решения и профессиональный подход. Мы покажем реальные примеры дизайн-проектов таких домов и расскажем об особенностях планировок при такой площади.

Примеры дизайн-проектов таунхаусов 200 кв. метров

На первый взгляд кажется, что дизайн таунхауса 200 кв. метров не требует особых усилий и даже вполне можно справиться самостоятельно, ведь места хватит для всего. Но в этом и состоит ошибка: во-первых, не стоит забывать, что таунхаус состоит из 2-3 уровней, а значит, серьезную часть площади заберет на себя лестница, а также другие нежилые помещения. Во-вторых, когда места достаточно, как раз и совершаются серьезные ошибки планировки, в итоге весь дом выглядит разрозненным, неорганизованным и плохо продуманным. И в третьих, дома большой площади обычно покупают большие семьи, и если разделить эту площадь на 5-8 членов семьи, получится ну совсем тесно. Выход – заказать профессиональный дизайн-проект вашего таунхауса у команды дизайнеров LOFT&HOME.

Дизайн таунхауса на Лосином Острове, 200 метров

Данный проект был одним из немногих, где классический стиль интерьера проявился максимально. Здесь есть все «каноны» этого стиля, но при этом дизайн не оторван от современности. Все здесь говорит об уверенном спокойствии, слаженности, уважении к архитектурным традициям и высоком статусе. Но при этом дизайнерам удалось создать ощущение милого уютного дома, дома, куда хочется возвращаться, дома, где тебя ждут и любят. И все же этот очень классический интерьер выглядит современным и актуальным. Смотрите больше фото на страница проекта: http://loft-and-home.ru/work/losinyy-ostrov-200m2-klassika.

Дизайн дома 200 метров в Домодедово

Посмотрите, как сильно это проект отличается от предыдущего – и это при том, что оба они выполнены в сдержанном классическом стиле! (Больше фото этого проекта смотрите здесь: http://loft-and-home.ru/work/dom-v-domodedovo-200-kv-m ). И это отличное доказательство того, что не стоит бояться повторений дизайнов от одной архитектурной студии: специалисты LOFT&HOME всегда ориентируются на того, кто будет жить в этом доме, на привычки хозяина, на его взгляды, на житейский клад семьи. Вот почему каждый наш дизайн-проект уникален и по-своему очарователен!

Закажите дизайн-проект Вашего таунхауса прямо сейчас: заполните форму обратной связи или позвоните нам по телефону +7 (926) 988-82-02.

form-icon