Дизайн-проект квартиры в ЖК Hutton

Дизайнеры поделились секретами оформления квартир в ЖК застройщика Hutton, учитывая специфику пространств. Специалисты LOFT&HOME предлагают максимально использовать каждый сантиметр, делая его удобным и уютным для людей всех возрастов.

Расположение: Славянская площадь, 2/5/4, Ленинский проспект 38, Москва.

Тип объектов: квартиры, апартаменты, пентхаусы.

Официальный сайт: www.hutton.ru.

Стилистика и преимущества квартир от застройщика Hutton

Застройщик делает упор на то, что это клубные дома, архитектура которых современная и, как утверждается на официальном сайте, «стирающая грани между внешним и внутренним». Действительно, например, дом, расположенный в историческом районе Цветного бульвара и Тверского района, представляет собой удивительную авторскую концепцию, акцент в которой сделан на большие окна, величественные потолки.

Застройщик предлагает апартаменты премиум-класса с премиальной отделкой. Дома не относятся к высоткам, в них не более 8 этажей, но смотрится все величественно за счёт умело обыгранного пространства. В оформлении превалируют светлые тона, обилие стеклянных поверхностей. ЖК расположен в самом центре столицы, здесь есть и парки, скверы, уютные площадки для пробежек, прогулок и медитаций.

Особенности планировок квартир в ЖК от Hutton

Это премиум-апартаменты, в которых чувствуется желание подчеркнуть геометрию, легкость форм, лаконичность оформления, но в то же время наполнить всё светом. Есть и пентхаусы - планировка их с одной или несколькими спальнями.

Площади внушительны, но есть и небольшие пространства от 34 кв. метров. Один из самых больших объектов имеет площадь более 200 кв. метров. Представлены и относительно небольшие студии, упор в которых сделан на более свободную планировку.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК от Hutton

Для того чтобы обеспечить гармонию внутреннего и внешнего пространства, рекомендуется выбирать беспроигрышные в современном мегаполисе дизайн-проекты, оформленные в неоклассическом стиле либо лофт и пр. Застройщик предлагает пентхаусы, квартиры с отделкой, но, как показывает практика, всегда необходимо адаптировать пространство под себя.

Лофт - это соединение нарочитой грубости с практичностью. Приветствуются кирпичные стены или фрагменты из шероховатого кирпича, современные решения, органично будут смотреться и металлические сплавы, дерево, искусственный и натуральный камень. Лофт давно считается признаком роскоши, брутальности и часто его выбирают люди креативные, но не лишенные практичности.

Скандинавский стиль традиционно является одним из самых популярных в Европе, ценят его за натуральность материалов, светлые тона, создающие радужные настрой. Это особенно актуально в домах подобного типа, ведь застройщики сделали высокие потолки, внушительные окна, а значит, можно умело обыграть это, подчеркнув обилие света.

Нео-классика тоже будет кстати, ведь она соединяет в себе симметрию, кажущуюся простоту форм и лаконичность, отличается большой практичностью. Не приветствуются сложные дизайнерские элементы, но всё должно быть построено так, чтобы подчеркнуть простор, свет.

Каждый из этих стилей хорош по-своему и прекрасно вписывается в жилые комплексы современных мегаполисов наподобие ЖК Hutton.

Если интересуют дизайн-проекты, консультации профессионалов, то всегда можно обратиться в студию LOFT&HOME. Специалисты ценят индивидуальность, практичность, имеют большой опыт работ. Телефон +7 (495) 975-74-48, плюс, можно заполнить форму обратной связи в разделе сайта «Контакты» по адресу https://loft-and-home.ru/contact/.



form-icon