Как выбрать квартиру?

Старенькая однокомнатная квартира в центре города будет сопоставима по стоимости с роскошной трехкомнатной жилплощадью, находящейся в пригороде или отдаленном районе. Поэтому, чтобы выбрать квартиры отзывы людей нужно отслеживать не столько о цене жилья в том или ином районе, сколько об условиях жизни в близлежащем населенном пункте или центре города.

Предстоит пожертвовать либо жилплощадью в угоду доступности всей необходимой инфраструктуры или приобрести трехкомнатную квартиру, смирившись с тем, что на дорогу от дома до работы придется тратить гораздо больше времени. Не менее важный вопрос – вторичное жилье, новостройка или дом, который находится в стадии котлована?

Когда стены квартиры и планировка нетронуты, то появляется простор для фантазий дизайнера, но вторичный рынок – это в большинстве случаев необходимость переделки жилой площади под себя. Если же дом только возводится, то появляется риск заморозки строительства и откладывания сроков сдачи. Касательно новостройки, нужно учитывать, что вам необходимо будет жилье на время всех ремонтных работ. Какая бы квартира вами не была бы выбрана, дизайнер разработает интерьер, воплощающий все смелые ожидания, или поможет выбрать жилье с учетом всех нюансов, которые вы ему сообщите.

Дизайнер: как выбрать для квартиры. Отзывы о студии интерьера LOFT&HOME

Талантливый дизайнер – редкость, но при работе со студией LOFT&HOME это становится закономерностью. Поскольку жилье подбирается практически на всю жизнь, то поручать это дело непрофессионалам – большая ошибка. Многим помогают выбрать квартиры отзывы о работе LOFT&HOME.

Довольные клиенты пишут:
- были воплощены не только наши задумки, но даже многим больше;
- работы выполнены даже быстрее, чем планировалось;
- дизайнер смог отразить в интерьере мой характер и увлечения.

Как выбрать дизайнера квартиры?

Дизайнер – человек, с которым придется работать продолжительное время, но чтобы этот отрезок жизни не пропал впустую, нужно, чтобы он был профессионалом. Собираясь выбрать дизайнера квартиры, не стоит полагаться на лидеров в выдаче поисковых систем. Лучше довериться такой проверенной дизайн-студии, как LOFT&HOME. Если необходим дизайн-проект дома или квартиры, то наберите - +7 4959757448.
form-icon