Прощай, евроремонт! Как выглядит настоящий премиальный ремонт в 2022?

Что такое премиальный ремонт в 2022


Итак, мы выделили основные черты современного интерьера уровня премиум. 


1. Авторские решения


Прежде всего, современный премиум-ремонт — это индивидуальный интерьер: здесь скорее всего будут системы умного дома, грамотные инженерные сети, авторские решения, продуманные до мелочей под образ жизни конкретного человека и его семьи. 

105_View02_Post.jpg

2. Разумные вложения


Если есть возможность вкладывать, то инвестиции начинаются уже с выбора хорошей строительной компании. Далее закупаются качественные материалы. Для комфортного проживания используются современные системы: вентиляции, умного дома и т.д.


105_View08_Post.jpg

3. Приоритеты выбора


Выбор чистовых материалов идет в сторону европейского качества. Мебель и отделка очень желательно с  максимально экологичным подходом. При возможности закупаются оригинальные дизайнерские предметы мебели и декора — работа художника и дизайнера ценна и востребована.

109_View06_Post.jpg

4. Цвета и материалы


Сейчас в дорогих, в хорошем смысле этого слова, интерьерах  используются преимущественно природные материалы. Причем используются они как акцент в отделке. Также в таком ремонте скорее всего будут преобладать спокойные тона. 

102_View_03.jpg

5. Новое восприятие дома


Дом в современном понимании воспринимается как место силы, источник ресурса.



6. Отношение к дизайнеру интерьера


Современный заказчик премиум-интерьера точно знает, что хочет получить по итогу. И не жалеет средств в достижении этой цели. Долго выбирает специалиста, но определившись, полностью доверяет дизайнеру.



Похоже, «дороговизна» интерьера сейчас состоит не во внешнем изобилии и роскоши, а в качественных, экологичных материалах и классных новаторских техрешениях. 



form-icon