Услуга разработки инженерных разделов ЭОМ, ОВиК, ВК, ОВ

То есть, для тех, кто не знаком с терминами, мы осуществляем проектирование систем внутреннего освещения и силового оборудования, а также отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации и т.д. Наша студия рада оказать услуги проектирование жилых зданий: домов, коттеджей, таунхаусов, квартир, а также коммерческих объектов.

При необходимости нашим проектным отделом осуществляется обследование вашего объекта и выполнение обмерочных чертежей. Так же мы по вашему желанию занимаемся согласованием проектной документации во всех заинтересованных организациях, отдельно оговаривается возможность содействия в прохождении экспертизы проектов в различных органах.

Проектирование ЭОМ — проект электрики

Раздел ЭО — расшифровывается как электроосвещение, электросиловое оборудование).

Раздел ЭМ — тут речь идет о разработке проекта силового электрооборудования.

Проектирование ОВиК


Раздел ОВиК — это такие важные инженерные составляющие как: внутренние сети отопления, вентиляции и кондиционирование.

Проектирование ВК


Инженерный раздел ВК рассматривает внутренние сети водоснабжения и канализации.

Проектирование ОВ


Раздел ОВ представляет собой комплекс работ по выбору технического решения и оценке необходимого количества и качества оборудования, расчета систем, составления необходимых чертежей и перечней оборудования систем отопления и вентиляции.

Разделы ЭОМ, ОВиК, ВК и ОВ: цены на проектирование


Услуги разработки проектов перечисленных разделов как правило стоят от 2 300 до 3 100 руб/м2. С более точным прайсом наших работ можно ознакомиться в разделе «Услуги и цены».

Для заказа услуги звоните по номеру +7 (495) 975-74-48 или свяжитесь с нами любым удобным способом, описанным в разделе «Контакты».
form-icon