Услуга ремонта домов и таунхаусов

Как вы знаете, студия интерьера LOFT&HOME выполняет дизайн-проекты квартир, домов и таунхаусов. Часто нас спрашивают, делаем ли мы сами строительные работы, ремонты, осуществляем ли мы, так сказать, дизайн и ремонт под ключ.

Сделать ремонт мы можем, но не лично. Поясним: мы принципиально не держим свой штат строителей — так было бы нечестно по отношению к вам.

Для вашего комфорта и самых оптимальных цен, мы просто имеем перед собой список надежных бригад, которых мы проверили и можем вам рекомендовать. И даже больше: мы проводим микро-тендеры среди нескольких строительных организаций, чтобы предоставить вам самую справедливую цену. Это однозначно выгоднее для вас:
  1. цена работ оптимальная
  2. качество на высоте (строителей подстегивает конкуренция)
  3. выполнение работ мы дополнительно контролируем.


Более того, если у вас есть свои ремонтники — пусть работы выполняют они, если вам так спокойнее. А мы со своей стороны точно так же проконтролируем их, чтобы проект воплощался в точности, как это было задумано.

Ремонт домов и таунхаусов: цены


На нашем сайте в разделе «Цены» ремонт домов и таунхаусов оценен так: от 30 000 руб/м2. Так оно и есть, на эту цифру можно ориентироваться.

Но! Ремонт двух домов одинаковой площади по работам может кардинально отличаться, стоит это понимать. Поэтому, для ясности и прозрачности мы всегда делаем подробную смету, чтобы можно было адекватно сравнивать цены, чтобы была конкретика, а стоимость потом не взлетела в разы.

Поэтому в дальнейшем эта смета прикрепляется к договору, что дает вам гарантии — бюджет на ремонт будет четко и фиксировано определен заранее.

Как заказать ремонт домов и таунхаусов? Наши контакты


Для заказа услуги звоните по номеру +7 (495) 975-74-48 или свяжитесь с нами любым удобным способом, описанным в разделе «Контакты».
form-icon