Выберите дизайн квартиры ЖК «TITUL на Серебрянической» уже сейчас!

Как вам идея прикинуть дизайн вашей будущей квартиры прямо сейчас? Необязательно для этого заказывать десятки дизайн-проектов, да и вряд ли это возможно, но подумать о разных вариантах стилистики, посмотреть фото из похожих квартир и пентхаусов, представить, что и как можно уже сейчас.

Тем более что нам самим интересно. Мы еще не работали в «Титуле», но скорее всего, заявки вот-вот поступят. Так что давайте полистаем фото на этой странице, поразмышляем об особенностях ЖК, либо вы можете сразу посмотреть наше портфолио. Но самое полезное, что вы можете сделать, читая эту статью, это подумать о своих пожеланиях, вспомнить каждую свою привычку, которую позже мы обязательно учтем в дизайн-проекте.

спальня 1.jpg

Внимание: приятный бонус от дизайн-студии LOFT&HOME

Рады сообщить, что в нашей студии предусмотрены специальные бонусы для первого заказчика из ЖК Титул! Спешите оказаться именно первым, наши контакты ниже.

ЖК TITUL на Серебрянической и архитектурное решение

Комплекс находится в самом центре исторической Москвы с превосходным видом на Котельническу высотку Храм Христа Спасителя, Серебряническую набережную, Сити, рядом с Зарядьем. ЖК расположен всего лишь в паре километров от Кремля. Это тихий центр, превосходное место для жизни.

Внешнее оформление лаконичное, в меру строгое, чтобы органично вписаться в историческую инфраструктуру. Здания отличаются фасадами из юрского мрамора в сочетании с медью, это 8 домов от 7 до 9 этажей.

детская 2.jpg

Особенности планировок и типы жилья в TITUL на Серебрянической 

Застройщик предлагает разные варианты: квартиры и апартаменты, пентхаусы и резиденции с террасами, площадью  от 46 до 303 кв. м. Есть возможность объединения квартир, можно обыгрывать свободную планировку. Средняя высота потолков — 3,6 м, максимальная — 4,6.

Какой дизайн выбрать при заказе проекта в «Титуле»?

Какой бы ни была площадь ваших апартаментов, в первую очередь думайте о своем комфорте и требуйте от дизайнера учесть особенности вашего образа жизни. Любите ли вы ужинать не за столом, а на диване перед ноутбуком, предпочитаете ли мыть любимую собачку в кухонной раковине — это ваше личное дело, но давайте учтем это в дизайне с самого начала.

Детская Ярослава 2.jpg

Стилистически в TITUL можно позволить себе очень многое. Здесь одинаково прекрасно будет выглядеть и неоклассическая лепнина, и лофтовые брутальные отделки, и современные материалы эко-направления. Еще важнее предусмотреть грамотную и логичную планировку, а еще желательно правильно проложить все коммуникации и инженерные узлы. 

Надеемся, фото, которые мы подобрали к этой статье, вдохновят вас и просто помогут определиться. И еще раз напомним, что первого заказчика ожидает специальный бонус, так что обязательно обращайтесь к нам за консультацией и разработкой дизайн-проекта. Будем рады помочь!



form-icon