Дизайн-проект квартиры в ЖК «Lucky»

Краткая информация о комплексе «Lucky»

Расположение: ул. 2-я Звенигородская, 12, Москва;
Тип объектов: Семь 21-этажных корпусов и один в 13 этажей;
Официальный сайт: https://www.lucky.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Lucky»

Комплекс Лаки находится 200 метрах от метро «Улица 1905 года». Масштабный проект предполагает собственную инфраструктуру, зону отдыха и подземный паркинг на 850 машиномест. Фасады зданий наполняют легкостью большие французские окна с балконами из алюминия приятного платинового оттенка. Воображение рисует уютный интерьер, наполненный светом и природными фактурами.

Особенности планировок квартир в «Lucky»

Квартиры площадью от 41,5 до 290 м2 снабжены мультизональной системой кондиционирования, вентиляцией и двойной очисткой воздуха. В некоторых помещениях есть оригинальные видовые террасы. Ориентация каждой квартиры на 2-3 стороны света дает широкие возможности для выразительного дизайна. Выбор жильцами любого из современных стилей интерьера позволяет реализовать их неординарное самовыражение.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Lucky»

Наши архитекторы готовы разработать оригинальный проект для вашей квартиры с учетом пожеланий всех членов семьи. Мы предлагаем разнообразные стили, вот некоторые из них:
Приверженцам современной классики — английский или скажем римский вариант. Их объединяет абсолютный простор, симметрия, добротная мебель, роскошный текстиль. В интерьере на фоне классических элементов используются и последние технические достижения. Например, необычный свет, льющийся с потолка от невидимого источника.
Этнические направления, сочетающие в себе простоту, изящество. Помогут выделиться из общего ряда восточный, славянский, японский стили. Они отличаются сохранением традиций и народным колоритом. Наполняют квартиру важными атрибутами, оберегами, функциональными раритетами.
Мужественный брутализм, похожий лофт или хай-тек подойдут любителям логики, минимализма, современной техники. Все используется только по делу, никаких декоративных изысков. В качестве украшения приемлемы произведения техно-арта, различные механизмы, коллекции миниатюрных автомобилей.
Ваш выбор и пожелания может ограничить только ваша фантазия, мы готовы воплотить в жизнь самые невероятные идеи. Даже если вы уже приобрели квартиру с качественной отделкой, все равно следует обратиться к нашим профессиональным дизайнерам. Они помогут привнести в пространство ваше неповторимое видение, учтут ваши пожелания и предпочтения, наполнят жилье своеобразной атмосферой и комфортом.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

На рынке дизайнерских и отделочных работ наша студия LOFT&HOME зарекомендовала себя как надежный эффективный партнер. Наши плюсы в новизне практичных интересных решений, индивидуальности каждого проекта, ответственности, качестве исполнения. Обращайтесь и мы обустроим ваше пространство в соответствии с вашим вкусом и бюджетом. Звоните нашим сотрудникам по указанным номерам, заказывайте стильное оформление ваших квартир. Получайте максимально точное отражение ваших желаний в исключительном, обгоняющем время, интерьере!
form-icon