Дизайн-проект квартиры в ЖК NV/9 ARTKVARTAL (НВ/9 Артквартал)

Краткая информация о комплексе «НВ/9 Артквартал»

Расположение: ЦАО, Большой Николоворобинский переулок, д. 9 (посмотреть на карте)

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: nv9.ru

1. Стилистика квартир в ЖК «NV/9 ARTKVARTAL»

Новый жилищный комплекс «NV/9 ARTKVARTAL» расположился в центре Москвы, в нескольких минутах от Кремля. Комплекс компактный и уютный – это всего 2 здания переменной этажности от 7 до 9 этажей. Стилистика обоих корпусов базируется на необходимости органически вписать здания в архитектуру исторической части столицы, и у специалистов архитектурного бюро, разрабатывающих концепцию комплекса «Артквартал», это неплохо получилось. Дома выглядят расслабленно, современно, но не «режут глаз», гармонично располагаясь на фоне других построек района.

2. Варианты дизайн-проектов для квартир в «Артквартал»

Квартиры в «NV/9 Артквартал» имеют удачные планировки и, следовательно, несут широкие возможности для проектирования интерьеров в самых разных стилях. И все же стоит отметить некоторые особенности: например, квартиры с окнами от пола до потолка и высокими потолками хочется оформить во французском стиле, квартиры с каминами можно удачно обыграть в любом из классических стилей, и даже создать интерьер в иронической классике. И конечно же, при правильной проработке здесь будет уместен любимый стиль наших дизайнеров – лофт. Недвижимость в «NV/9 Артквартал» позволяет многое.

3. Особенности планировок и ремонта квартиры в «Артквартал NV/9»

Итак, в двух корпусах ЖК «Артквартал NV/9» находится всего 77 квартир. Планировки интересные, площадь у квартир разная, максимальная – до 209 кв. м. Кстати, ничего не мешает объединят по несколько квартир в единую жилплощадь. При выборе квартиры, а тем более при планировании ремонта и отделки учитывайте особенности и изюминки отдельных квартир:

  • окна в пол с витражными стеклами,
  • террасы и патио, примыкающие к квартире,
  • камины,
  • собственные выходы на крышу в отдельных квартирах
  • квартиры-пентхаусы.

Архитекторы и дизайнеры нашей студии имеют колоссальный опыт работы на подобных объектах. Обязательно посетите раздел «Портфолио» на нашем сайте: вы убедитесь, что дизайн квартиры «в Артквартале» для наших специалистов – стандартная работа, по которой уже имеются технические наработки и готовые решения сложных моментов. Ваша квартира будет неповторимой!

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Просто сообщите нам исходные данные по квартире, которую вы приобрели либо планируете приобрести в «NV/9 ARTKVARTAL». Мы заполним бриф, ответим на все ваши вопросы и приступим к разработке концепции.

form-icon