Дизайн-проект таунхауса в комплексе «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт»

Краткая информация о ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт»

Расположение: Заречная улица, 1, Химки, Московская обл. (посмотреть на карте)

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: kurortnovogorsk.ru

1. Стилистика многоквартирных домов в ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт»

ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт» состоит из трех П-образных семиэтажных монолитно-кирпичных корпусов. Расположение на границе Национального Парка в Долине реки Сходня предопределяет «курортный» характер этого жилого комплекса – можно сказать, что это уже Подмосковье, но фактически продолжающее Москву, в каком-то смысле это ведь действительно курорт.

Поэтому по своей архитектуре комплекс приближен к курортной недвижимости. Ступенчатый вариант фасада, интересный ритм крыш, керамогранит теплых оттенков в отделке, а панорамные современные деревянные окна отлично открывают взору красивый вид.

2. Варианты дизайн-проектов для квартиры в «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт»

В квартире ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт» можно создать интерьер совершенно в любом стиле. Но только представьте себе: что если продолжить концепцию комплекса и внутри? Это ведь действительно ваш дом для расслабления и отдыха от шумного города – так почему бы не пофантазировать на тему отпуска в рамках средиземноморского стиля?

Но, бесспорно, мы прислушаемся ко всем вашим пожеланиям и создадим идеальный для вас интерьер.

3. Особенности планировок и ремонта квартиры в «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт»

Большинство квартир в «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт» продается со свободной планировкой. С одной стороны, здесь начинает играть фантазия от количества вариантов планировок. Но не стоит спешить: на самом деле это означает, что в квартирах нет отделки, сантехники и перегородок, а по сути место их определено и существенно изменить планировку невозможно. Впрочем, наши дизайнеры не раз сталкивались с такой проблемой, интересные решения существуют, нужно лишь внимательно просчитать каждую деталь.

Кстати, в этом жилом комплексе можно не только превращать «однушки» в полноценные двухкомнатные квартиры («двушки» в трехкомнатные и так далее), но и фактически добавлять площадь, объединяя несколько квартир. Впрочем, в комплексе предусмотрены апартаменты площадью до 200 кв. м.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Специалисты студии дизайна интерьера LOFT&HOME имеют огромный опыт работы с квартирами в новых современных комплексах Москвы и Подмосковья, посмотреть примеры работ вы можете в разделе «Портфолио» на нашем сайте. Чтобы заказать дизайн-проект квартиры, звоните нам: +7 495 975 74 48.

form-icon