Дизайн-проект таунхауса в коттеджном поселке «Вилла Нова» (VillaNova)

Краткая информация о поселке «Вилла Нова»

Расположение: Новорижское, Волоколамское шоссе, 15 км от МКАД (посмотреть на карте)

Тип объектов: таунхаусы

Официальный сайт: http://v-nova.ru/

1. Стилистика таунхаусов в КП «Вилла Нова»

«Маленькая Италия», а точнее, коттеджный поселок «Вилла Нова» расположился в окружении лесов и чистых озер: и все это 30 минутах от Садового кольца. Здесь действительно удачно воссоздана атмосфера небольшого итальянского городка, особенной это заметно в ясный день, когда окна таунхаусов залиты солнцем. Но даже в пасмурный день улочки «Виллы Новой» кажутся приветливыми благодаря теплым и радостным оттенкам фасадов домов.

Итак, здесь сделано все, чтобы создать настроение летнего отпуска. В домах намерено увеличено количество окон, везде есть балконы и комфортные террасы – вива солнцу! Ну чем не квартал где-нибудь в старой Болонье? Средиземноморский стиль отражен не только в названии, но и в самой концепции «Виллы Новой».

2. Варианты дизайн-проектов для таунхауса в «Вилла Нова»

Обратившись в дизайн-студию за разработкой проекта дизайна интерьера, нужно будет также определиться с желаемой стилистикой вашего дома. И, похоже, самым естественным стилем для таунхауса в коттеджном поселке «Вилла Нова» станет средиземноморский. Но конечно же, комфортные дома этого КП позволяют оформить интерьер в совершенно любой стилистике: от скандинавского до лофта, от арт-нуво до фьюжн.

3. Особенности планировок и ремонта таунхауса в «Вилла Нова»

Трехэтажные таунхаусы «Вилла Нова» имеют площадь от 190 до 200 м2, свободную планировку и сравнительно высокие потолки. На первый взгляд это достаточно большая площадь, однако с учетом того, что это всё-таки таунхаусы с их лестничными пролетами и вынужденными блоками для специальных коммуникаций, свободной площади остается не так и много. Воспользоваться ей разумно и эффективно поможет грамотно продуманный дизайн-проект.

Таунхаусы в этом посёлке монолитные, в строительстве использован газобетон. Ремонт и отделка в таких коттеджах требуют профессионального подхода. Специалисты LOFT&HOME имеют серьезный опыт работы с подобными проектами и наработали внушительный багаж оптимальных решений. Также при необходимости мы готовы рекомендовать вам проверенных опытных строителей, эффективно справившихся с самыми сложными задачами в других подобных таунхаусах.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Грамотно проработанный дизайн-проект позволяет разумно использовать каждый сантиметр площади, получить актуальный, интересный и эстетически привлекательный интерьер. Мы не раз на живых примерах показывали, что дизайн-проект позволяет экономить серьезные средства. Чтобы дать вам возможность еще более экономить, мы дарим клиентам собственные агентские скидки от наших партнеров: поставщиков мебели материалов – как показывает практика, использование таких скидок дает экономию до 200 тыс. рублей на каждых 100 кв.м.!

Обращайтесь к нам прямо сейчас! Заполните форму в разделе «Контакты» или просто позвоните по телефону +7 495 975 74 48.

form-icon