Дизайн-проект таунхауса в жилом комплексе «Дыхание»

Краткая информация о поселке «Дыхание»

Расположение: Москва, Дмитровское шоссе, 13 (посмотреть на карте)

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: domdyhanie.ru

1. Стилистика многоквартирных домов в ЖК «Дыхание»

ЖК «Дыхание» – это одна из самых интересных новостроек премиум-класса в Москве. И отметить ее хочется не только из-за удобного расположения с общего комфорта для будущих жильцов, внимание привлекает и качественное архитектурное решение.

Дома стремятся ввысь чистыми линями. Керамогранит и стеклянные фасады, из-за которых здания выглядят почти хрустальными. Благородный мрамор, натуральное дерево, уверенный металл в отделке, все это создает хороший премиальный дизайн современного мегаполиса.

2. Варианты дизайн-проектов для квартиры в «Дыхание»

Что касается дизайна квартир в ЖК «Дыхание», стоит в первую очередь упомянуть, что обликом зданий, ландшафтом, а также интерьерами занимались специалисты бюро YOO inspired by Starck. Но чтобы сделать интерьер квартиры в «Дыхании» действительно вашим, личным, разработанным именно под вас, лучше, конечно же, заказать персональный дизайн-проект. Ведущие архитекторы студии интерьера LOFT&HOME с удовольствием возьмутся за работу. Будет это интерьер в стиле хай-тек или в любом другом, мы начнем с того, что изучим ваши предпочтения, образ жизни и привычки ваши и членов вашей семьи. Именно так дом становится домом.

3. Особенности планировок и ремонта квартиры в «Дыхание»

Квартиры в ЖК «Дыхание» предлагаются площадью от 52 до 158 кв. м: предполагаются планировки от одной до пяти комнат. При желании планировки можно изменить, оптимизировать пространство и увеличить количество комнат. Опытный дизайнер легко справится с такой задачей, но чтобы не возникло проблем с управляющей компанией из-за перепланировок, обязательно выберите дизайн-студию, специалисты которой имеют опыт работы в подобных комплексах. То же самое касается и ремонтной бригады. У нас есть ряд наработанных оптимальных решений для многих нюансов, встречающихся в «Дыхании», а если возникнет вопрос о подборе строителей, мы конечно же вам поможем и в этом.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Начните с заполнения простой формы на этой странице. Цены прозрачны, актуальные можно посмотреть тут. После этого мы сформируем бриф и начнем реализовывать вашу мечту.

form-icon