Разработка дизайн-проекта квартиры в ЖК «Новорижский». Опыт студии LOFT&HOME

Микрорайон «Новорижский» расположился в 11 километрах от МКАД. Окруженный богатой природой Подмосковной заповедной зоны он манит тех, кто стремится скрыться от столичного шума, но продолжать жить с городским комфортом уровня бизнес-класс.

Специалистам студии дизайна LOFT&HOME этот микрорайон знаком прекрасно: разработаны проекты уже для нескольких квартир в «Новорижском». За это время были проработаны более 180 различных строительных планов, рассмотрены самые разнообразные дизайн-концепции, найдены оптимальные варианты решения сложных вопросов.

Владельцу квартиры в «Новорижском» не обойтись без дизайн-проекта. Вот почему

Как любое другое жилье с в новострое, где еще нет внутренней отделки, квартиры «Новоржиского» нуждаются в детальнейшем плане последующих монтажных и строительных работ – а это и есть дизайн-проект.

Вопрос не только в том, какие поклеить обои и как расставить мебель. Понимание, как развести электрику, перенести кухонную плиту, как проложить трубы в санузле, какие материалы лучше использовать именно на данном объекте, должно быть сформировано с самого начала, иначе ошибок не избежать. Причем разработанный дизайнерами проект понадобится вам даже в случае, если вы собираетесь делать ремонт своими силами.

Итак, профессиональный дизайн-проект нужен вам:

  • для того чтобы максимально эффективно использовать полезную площадь, грамотно увеличить количество комнат, не испортив при этом вид всей квартиры;
  • чтобы не дать ремонту затянуться из-за бесконечных поисков (строительные работы на наших объектах в «Новорижском» длились всего 1-2 месяца);
  • чтобы сэкономить на ремонте, ведь только тщательный подбор мебели и материалов сокращает расходы на 5-10%, а ведь есть еще скидки, предоставляемые клиентам студии.

Купить квартиру в «Новорижском» микрорайоне – и заказать дизайн у LOFT&HOME

Большую роль в том, что владельцы квартир в «Новорижском» доверяют проектирование интерьера именно студии дизайна LOFT&HOME, играет опыт работы именно в этих домах. Наши специалисты изучили все подводные камни, знают особенности строительства данного объекта, понимают, какие изменения и с кем нужно согласовывать. Наработана целая база типичных решений – и при этом всегда остается место для реализации ваших личных предпочтений.

На каждом проекте работает одновременно 3 человека: архитектор, технический дизайнер и дизайнер-визуализатор, ведь только так можно подойти к работе объемно и комплексно. Плюс на будущее мы можем рекомендовать строительные бригады, которые хорошо показали себя на других проектах в «Новорижском».

Один из наших принципов разработки дизайн-проекта – это его реальность. У вас не должно возникать проблем с тем, где найти изображенную на визуализации мебель, аксессуары или отделочные материалы. Даже больше: мы можем порекомендовать магазины, где все это представлено по доступным ценам.

Мы найдем идеальное решение и для Вашей квартиры – позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, прямо сейчас!

«Новорижский»: фото-визуализация проектов


form-icon